- Наличие: Есть в наличии
- Модель: 0124
Производитель: Solis
Актуальная цена на Минитрактор Solis 50-RX в интернет магазине тракторов Трактор Трейд. Дарим возможность купить минитрактор с кабиной , или оформить покупку на грабли навесные на трактор с доставкой в Киев , а так же: Киеву и другим уголкам страны. Выбирайте и покупайте также трактора шифенг в комплекте с дископлуг - на нашем сайте. Мы предлагаем купить дтз мототрактор , а так же оформить заказ на дисковая борона в украине . А также, лучшие предложения на тракторы foton и мототрактор цена - в магазине. Не забывайте, только у нас вы можете купить трактор беларус новый и булат трактор по наиболее выгодной цене.
Трактор Solis 50 RX – модель новейшего поколения от SONALIKA. Выполнен в новом дизайне: обновленный капот и оформление задних крыльев. Также здесь стоит отметить современную оптику от немецкого производителя HELLA.
А теперь немного цифр и конструктивных особенностей.
- Двигатель трактора 3-х цилиндровый. Работает в паре с водяной системой охлаждения. Максимальная мощность – 50 л.с. При этом также установлена топливная система от BOSCH и электростартер от английской компании LUCAS.
- Есть аккумуляторная батарея. Производитель очень разумно подошел к системе ее размещения, поместив в закрытый отсек. По необходимости аккумулятор легко выезжает и вы получаете к нему полный доступ для подзарядки и обслуживания.
- Коробка перед синхронизированного типа, имеет 8 передач вперед и 2 назад. Есть реверс.
- Колея Solis 50 RX очень легко регулируется посредством разборных дисков. Задняя в пределах 1350 мм - 1880 мм , передняя – 1295 мм - 1650 мм. Очень удобный момент для работы с междурядьями разного типа.
- Клиренс модели довольно высокий – 380 мм. Таким образом трактор подходит для безопасной работы в условиях бездорожья: все внутренние механизмы останутся в целостности и сохранности.
- Трансмиссия полноприводная с колесной формулой 4х4. Также есть функция блокировки дифференциала. В паре с передними грузами общей массой 180 кг и задними (70 кг) трактор демонстрирует прекрасные показатели проходимости и тяговой силы.
- В конструкции также предусмотрен гидроусилитель руля с отдельным баком. Также есть 2 гидравлических насоса ГШ.
Минитрактор Solis 50 RX идет в паре с отапливаемой кабиной и хорошо демонстрирует картинку, как должна выглядеть современная и технологичная техника для малых частных и коммунальных хозяйств.
Характеристики
Характеристики
Мощность, л.с., (кВт)
50 л.с.
Количество цилиндров
3
Гидроусилитель руля
Есть
Привод от двигателя
4х4
Кабина
Есть
Производитель
SOLIS
Регулируемая колея
Есть
Сцепление
Однодисковое
Цена 486 325 грн.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
Нет отзывов о данном товаре.