Меню
Чернигов, ул. Гончая, 2
Наш адрес:
Чернигов, ул. Гончая, 2
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн - Пт. 9.00 - 20.00
  • Сб., Вс. 9.00 - 19.00

Заготовить корм для скота поможет минитрактор с прицепом

Заготовить корм для скота поможет минитрактор с прицепом

Ручной труд занимает много времени и сил. Заведя частное хозяйство, желательно сразу подумать о его механизации. Сейчас доступны оптимальные решения вопроса – достаточно купить минитрактор с прицепом. Оснастив железного помощника прицепом, можно с минимальными затратами труда и времени заготовить сено для домашней живности на зиму.


В этом убедились фермеры, которые уже воспользовались услугами интернет магазина тракторов Трактор Трейд. Зачем тратить деньги на покупку тяжелой техники, если есть возможность приобрести малогабаритную по выгодным ценам? Для небольшого частного хозяйства, специализирующегося на разведении скота, отличным вариантом будет минитрактор. Добавив к нему прицеп, легко и удобно транспортировать заготовленное сено.

Какие бывают прицепы к минитракторам?


Выбирайте прицеп, ориентируясь на количество осей. Их может быть 1-3, соответственно колес от одной до трех пар. Для тяжелых грузов следует выбрать наибольшую комплектацию. Для повседневной работы с нагрузкой до 1,5 тонны подойдет прицеп в две оси.


Как выбрать прицеп к минитрактору?


Из вышесказанного следует: выбирая прицеп, в первую очередь исходите из веса груза, который предполагается перевозить. Оптимальная нагрузка для оборудования – до 1500 кг. Многие фермеры при перевозке зерновых культур предпочитают пользоваться самосвальными прицепами.

Виды:

  1. Самосвальный прицеп – незаменимое средство для перевозки сыпучих кормовых культур. Основное преимущество оборудования – автоматическая разгрузка, полностью исключающая тяжелый ручной труд.
  2. Бортовой прицеп приобрел популярность среди видов навесного оборудования. Отличный помощник для транспортировки контейнеров и вообще упакованного груза.

Изложенное позволяет сделать вывод: для заготовки любых видов кормов для всего поголовья животных на помощь придет минитрактор, дополненный двухосевым самосвальным прицепом.


Владелец частного хозяйства сэкономит силы и вовремя запасет необходимое количество корма.


Для покупки качественной сельхозтехники самым продуманным вариантом будет обращение в магазин Трактор-Трейд. Здесь работает команда профессионалов, с помощью которых нетрудно определиться с выбором. Специалисты ответят на любые вопросы по контактному телефону.


Компания предоставляет целый ряд преимуществ:


  • богатый ассортимент спецтехники отличного качества от лучших производителей для всех видов работ;
  • сопровождает покупку от выбора до первой эксплуатации;
  • обеспечивает длительное гарантийное и сервисное обслуживание;
  • предусматривает различные способы доставки;
  • принимает оплату наличными, безналичным расчетом, наложенным платежом при получении заказа;
  • предоставляет сельхозтехнику в кредит.

Выберите в Трактор-Трейде минитрактор с прицепом, и ваше фермерское хозяйство получит значительное облегчение и ускорение во всех видах работ.

минитрактор

Комментарии
Похожие статьи
Мотоблок или культиватор: в чем разница, что лучше?
Мотоблок или культиватор: в чем разница, что лучше?
Мотоблоки и культиваторы зарекомендовали себя как эффективные, надёжные и экономичные устройства. Они обладают рядом схожих функци..
30.06.2019
Как выбрать мототрактор? Главные критерии
Как выбрать мототрактор? Главные критерии
Современный мототрактор, несмотря на свои размеры, обладает широкими возможностями и позволяет владельцу решать большое количество..
30.06.2019
Как выбрать и купить минитрактор?
Как выбрать и купить минитрактор?
Всем, кто знаком с деятельностью, которая кипит на собственных земельных участках и фермерских хозяйствах, прекрасно понимает, что..
01.07.2019
Зачем копать картофель самому? Это сделает минитрактор с картофелесобирателем!
Зачем копать картофель самому? Это сделает минитрактор с картофелесобирателем!
Копка картофеля вручную с использованием лопаты отнимает много сил и временем. Сегодня появился более эффективный способ, заключаю..
18.07.2019
Интернет-магазин Трактор-Трейд - надежная сельхозтехника
Интернет-магазин Трактор-Трейд - надежная сельхозтехника
Магазин Трактор-Трейд рад предложить своим покупателям широкий ассортимент современного оборудования, предназначенного д..
21.07.2019