Меню
Чернигов, ул. Гончая, 2
Наш адрес:
Чернигов, ул. Гончая, 2
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн - Пт. 9.00 - 20.00
  • Сб., Вс. 9.00 - 19.00

В чем преимущества полноприводных минитракторов?

В чем преимущества полноприводных минитракторов?

Вряд ли найдутся люди утверждающие, что минитрактора - бесполезная техника для проведения сельскохозяйственных работ. Ведь с их помощью можно осуществлять широкий спектр мероприятий связанных с обработкой почвы. И кроме того, их возможно задействовать и в других видах производственно-хозяйственной деятельности, начиная от транспортировки грузов и заканчивая уборкой урожая. Немаловажным фактором является невероятная маневренность спецтехники, позволяющая использовать ее на ограниченном пространстве.

Полноприводные минитрактора, спецтехника для любых условий эксплуатации

Минитрактора представлены на промышленном рынке в различных модификациях и наиболее рациональной техникой являются полноприводные агрегаты. В сознании сельхозпроизводителей полный привод всегда ассоциировался с высокой проходимостью, надежностью и, как правило, это полноценные крупногабаритные трактора, способные работать, только на обширных площадях, а все работы осуществляемые на небольших фермерских угодьях, уходят под прерогативу ручного труда или маломощной техники. Но времена меняются и сегодня компания Трактор-Трейд, рада предложить своим клиентам полноприводные маневренные минитрактора от ведущих производителей спецтехники.

Основные достоинства полноприводных минитракторов


Полноприводные варианты малогабаритной сельскохозяйственной техники по праву считаются наилучшим вариантом для обработки небольших сельхозугодий. Ведь независимо от типа почвы и погодных условий спецтехника обеспечивает качественное выполнение работ любого характера. 


Купить минитрактор в Чернигове с полным приводом, фермеры предпочитают по следующим причинам:

  • Высокий показатель проходимости в любых дорожных условиях.

  • Не зависимо от дорожного покрытия и сложности выполняемых работ передвижение полноприводного трактора отличается легкостью, а начало движения и разгон выделяются плавностью и отсутствием каких-либо пробуксовок.

  • Отличная устойчивость. Такое преимущество особенно важно в зимний период времени на обледенелых дорогах, на которых вероятность заноса значительно возрастает и водителю приходится быть всегда на чеку.

  • Высокая производительность на небольших площадях. Полноприводный минитрактор справится с поставленной задачей на участках на которых использование стандартной техники просто невозможно.

  • В экстренных ситуациях легко осуществить торможение двигателем.

Конечно если покупатель малогабаритной спецтехники не планирует проведение сложных агротехнических мероприятий, то можно остановить свой выбор на моделях с задним или передним приводом, но в противном случае, полноприводная техника будет наилучшим вариантом.


Интернет магазин Трактор Трейд предлагает приобрести малогабаритную спецтехнику в широко ассортименте. У нас можно купить минитрактор в кредит не откладывая данный вопрос в долгий ящик и сразу же приступить к выполнению производственных задач.

минитрактор

Комментарии
Похожие статьи
Мотоблок или культиватор: в чем разница, что лучше?
Мотоблок или культиватор: в чем разница, что лучше?
Мотоблоки и культиваторы зарекомендовали себя как эффективные, надёжные и экономичные устройства. Они обладают рядом схожих функци..
30.06.2019
Как выбрать мототрактор? Главные критерии
Как выбрать мототрактор? Главные критерии
Современный мототрактор, несмотря на свои размеры, обладает широкими возможностями и позволяет владельцу решать большое количество..
30.06.2019
Как выбрать и купить минитрактор?
Как выбрать и купить минитрактор?
Всем, кто знаком с деятельностью, которая кипит на собственных земельных участках и фермерских хозяйствах, прекрасно понимает, что..
01.07.2019
Зачем копать картофель самому? Это сделает минитрактор с картофелесобирателем!
Зачем копать картофель самому? Это сделает минитрактор с картофелесобирателем!
Копка картофеля вручную с использованием лопаты отнимает много сил и временем. Сегодня появился более эффективный способ, заключаю..
18.07.2019
Интернет-магазин Трактор-Трейд - надежная сельхозтехника
Интернет-магазин Трактор-Трейд - надежная сельхозтехника
Магазин Трактор-Трейд рад предложить своим покупателям широкий ассортимент современного оборудования, предназначенного д..
21.07.2019