Меню
Чернигов, ул. Гончая, 2
Наш адрес:
Чернигов, ул. Гончая, 2
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн - Пт. 9.00 - 20.00
  • Сб., Вс. 9.00 - 19.00

Заготовка сена с мототрактором за 5 минут - реальность?

Заготовка сена с мототрактором за 5 минут - реальность?

В наши дни никто не пользуется косой или серпом, чтобы выкосить луг для нескольких десятков коров. Каждый фермер рано или поздно решает механизировать собственное приусадебное хозяйство.


Хорошим примером механизации может послужить сенокос, потому что именно там с успехом применяется мототрактор, который способен скашивать траву и собирать в стога сено. С помощью косы, установленной на мототрактор даже новички в сфере управления крупногабаритной техникой легко могут скосить несколько земельных наделов.


Справиться с заготовкой сена можно всего за пять минут, если воспользоваться безопасным и качественным мототрактором с косилкой, приобретенном в компании Трактор-Трейд.


В каталоге на официальном сайте реально ознакомиться с огромным списком подобной техники. Особое внимание стоит уделить такому приспособлению, как косилка для мототрактора. При помощи косилок без труда можно справиться с нелегким процессом заготовки кормовой продукции всего за несколько минут. 


Положительные стороны работы с косилкой механического типа на мототракторе


Прежде чем купить мототрактор, нужно определиться с тем, насколько комфортно будет работать с ним. Подобное чудо техники позволяет владельцам качественно обрабатывать небольшие наделы земли, параллельно очищая территорию от мусора или снега.


Техника с небольшими габаритами будет намного качественнее и маневреннее классических тракторов.


Интернет магазин тракторов Трактор Трейд выделяет такие положительные стороны транспортного средства, как:

  • экономия сил – для того, чтобы начать работать, стоит просто прицепить косилку и добавлять топливо;
  • экономия времени – при помощи данного оборудования можно проделать большой объем работ за минимум времени;
  • стоимость – небольшой мототрактор можно приобрести в два раза дешевле, чем классический трактор с прицепом;
  • простота конструкции – подобный трактор легок в обслуживании, на него можно подобрать недорогие комплектующие и запасные части;
  • компактность – транспортное средство обладает небольшими габаритами, поэтому оно маневренное.


Проблемой подобного оборудование является способность его применения на площади не более гектара. Транспортное средство отличается не только компактными габаритами, но и малым весом, что мешает ему качественно вспахать участок без утяжеления.


Убрать сено так же легко


Если говорить о том, что ведение сельского хозяйства пора полностью механизировать, то нужно позаботиться о навесном оборудовании для мототрактора. Имеются в продаже грабли или ворошилки, способные собрать или разворошить сено без труда.


Чтобы собрать сено в стога, можно приобрести пресс-подборщики в рулевой или тюковой модификациях. После того, как сено пройдет через конструкцию, на выходе получается рулон или тюк, которые легко транспортировать.


Фермеры должны понять, что высококачественное навесное оборудование должно подбираться по модели, а мототракторы по мощности. Следует уточнить, какая будет площадь участка, на котором проводятся полевые работы.


Фермерское хозяйство представляет собой самую комфортную почву для проведения смелых экспериментов. В компании Трактор Трейд можно приобрести качественный и надежный минитрактор в кредит или же за наличные денежные средства. Это помогает получить желаемое транспортное средство уже сегодня, а расплачиваться за него по частям, получая прибыль от использования трактора на поле.

мототрактор

Комментарии
Похожие статьи
Мотоблок или культиватор: в чем разница, что лучше?
Мотоблок или культиватор: в чем разница, что лучше?
Мотоблоки и культиваторы зарекомендовали себя как эффективные, надёжные и экономичные устройства. Они обладают рядом схожих функци..
30.06.2019
Как выбрать и купить минитрактор?
Как выбрать и купить минитрактор?
Всем, кто знаком с деятельностью, которая кипит на собственных земельных участках и фермерских хозяйствах, прекрасно понимает, что..
01.07.2019
Зачем копать картофель самому? Это сделает минитрактор с картофелесобирателем!
Зачем копать картофель самому? Это сделает минитрактор с картофелесобирателем!
Копка картофеля вручную с использованием лопаты отнимает много сил и временем. Сегодня появился более эффективный способ, заключаю..
18.07.2019
Интернет-магазин Трактор-Трейд - надежная сельхозтехника
Интернет-магазин Трактор-Трейд - надежная сельхозтехника
Магазин Трактор-Трейд рад предложить своим покупателям широкий ассортимент современного оборудования, предназначенного д..
21.07.2019