Меню
Чернигов, ул. Гончая, 2
Наш адрес:
Чернигов, ул. Гончая, 2
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн - Пт. 9.00 - 20.00
  • Сб., Вс. 9.00 - 19.00

Покупка минитрактора: советы и рекомендации

Покупка минитрактора: советы и рекомендации

Успешное ведение фермерского или личного подсобного хозяйства, во многом зависит от применения механизированных орудий труда. Можно с уверенностью сказать, что использование мотоблока или минитрактора значительно упрощает жизнь жителей села или даже владельцев дачных участков. Приобретение по-настоящему хорошего помощничка задача не самая простая и здесь необходимо отталкиваться от ряда существенных показателей.


Что следует учитывать при выборе минитрактора?


Прежде чем купить специализированное самоходное сельхозорудие в Трактор-Трейд, следует определиться с мощностью минитрактора. Допустим, если предполагается проводить работы на небольшом участке, то вполне можно обойтись мототрактором, мощность которого не превышает 20 лошадиных сил. В случае же если возникает необходимость в заготовке кормов, обработке значительных площадей и в проведении других тяжелых работ, то стоит задуматься о приобретении полноценного минитрактора с полным приводом.


Кроме того, следует обращать внимание и на такие параметры как размеры трактора, наличие функциональных устройств (гидропривод, специальная сцепка для сельхозорудий, прицепной механизм и прочее). Если предполагается круглогодичное использование минитрактора, то важным достоинством будет и присутствие кабины с системой отопления.


Простота в обслуживании как наиболее важный показатель влияющий на выбор универсального помощника


В большинстве случаев, минитрактор представляет собой полноценное техническое средство, способное значительно снизить трудозатраты в процессе проведения различных работ и важным обстоятельством для будущего водителя будет являться простота в обслуживании. Покупателю обязательно необходимо будет убедиться в том, что спецтехника отличается легкостью в управлении и у владельца не возникнут проблемы с регулировкой различных механизмов и настройкой прицепных устройств. Только в таком случае минитрактор сможет прослужить длительный период времени и будет настоящим помощником для фермера или хозяина приусадебного хозяйства.


Интернет магазин тракторов Трактор-трейд предлагает купить универсальные минитрактора по самым выгодным ценам. Наши профессиональные консультанты обязательно помогут сделать правильный выбор и подберут наиболее подходящий вариант минитрактора.

минитрактор, мотоблок

Комментарии
Похожие статьи
Мотоблок или культиватор: в чем разница, что лучше?
Мотоблок или культиватор: в чем разница, что лучше?
Мотоблоки и культиваторы зарекомендовали себя как эффективные, надёжные и экономичные устройства. Они обладают рядом схожих функци..
30.06.2019
Как выбрать мототрактор? Главные критерии
Как выбрать мототрактор? Главные критерии
Современный мототрактор, несмотря на свои размеры, обладает широкими возможностями и позволяет владельцу решать большое количество..
30.06.2019
Как выбрать и купить минитрактор?
Как выбрать и купить минитрактор?
Всем, кто знаком с деятельностью, которая кипит на собственных земельных участках и фермерских хозяйствах, прекрасно понимает, что..
01.07.2019
Зачем копать картофель самому? Это сделает минитрактор с картофелесобирателем!
Зачем копать картофель самому? Это сделает минитрактор с картофелесобирателем!
Копка картофеля вручную с использованием лопаты отнимает много сил и временем. Сегодня появился более эффективный способ, заключаю..
18.07.2019